Здесь — первое занятие из этого цикла занятий — «Очищение энергетического тела». На нём мы с вами подробно разберём 3 простые и доступные практики по очищению энергетического тела с помощью огня, воды и звука голоса.

Для выполнения первой практики вам понадобится свеча, несколько листиков бумаги, простой карандаш (которым вы будете писать фразы) и металлическая ёмкость для горящей бумаги. Время выполнения — индивидуальное по потоку.

Для выполнение второй практики нужно будет набрать тёплую ванну, добавить туда 1-2 ст.л. соли, ароматическое масло на свой вкус, добавить 1-2 литра молока. Время выполнения — индивидуальное по потоку.

Третья практика — голосовая, носит медитативный характер, направлена на активное взаимодействие со своим энергетическим полем через внимание и направленный звук. Вы ее можете выполнять как полностью самостоятельно, так и под специально созданный видео-аудио трек длительностью 8 минут, который встроен в это видео-занятие.

Практикуйте с удовольствием!* Каждая минута и каждое усилие, посвящённое своим состояниям и способам выхода на более гармоничные уровни бытия, простраивают тело и сознание в новой парадигме мира. Так и происходит Преображение.