Как-то в юности, помню, стою на троллейбусной остановке, жду своего троллейбуса.  Середина февраля, самый разгар зимы, огромное количество снега и такой нормальный мороз на улице.

На улицах пусто, людей, практически нет — первая половина дня, выходной. Настроение слегка сонное, немного прибитое и даже депрессивное.  Наблюдаю, как  мимо также сонно проезжает троллейбус (не мой) .  И на одном из его напрочь замерших окон вижу огромную надпись на измороси:

«Скоро лето!»

Я улыбнулся. Улыбка пришла откуда-то изнутри сама по себе, просто взошла, как восходит Солнце.

Тут же стало теплее, легче, сонливость и заторможенность исчезли, появилась ясность и стал виден «свет в конце тоннеля».

Я был очень благодарен тому, кто так вовремя для меня пошутил. )))

«Мир разговаривает с тобой» — так, наверное, сказал бы шаман.

А психотерапевт, скорее всего, сказал бы, что-то типа «твое подсознательное интуитивно ищет ресурс и находит нужный якорь».

Неважно, как именно это описывать, важно, что простые слова, в нужный момент прозвучавшие в внутри меня вмиг изменили мое состояние, а значит и результаты дальнейших действий этого дня.

Я вспомнил этот случай не только потому, что сейчас зима, а я таки вижу лето впереди 😎

Существенный момент здесь в том, что слова именно прозвучали внутри меня, а не просто я «получил информацию».

И, кстати, мы всегда озвучиваем все, что думаем словами своим внутренним голосом.

Когда мы обучаемся говорить,  мы же не используем символы языка, верно? Это уже потом мы обучаемся обозначению звуков буквами.

А вначале был только звук голоса.   И этот звук несет в себе гораздо больше того, что могут вместить слова.  И все это богатство находится буквально у нас под носом. Нужно только прикоснуться и голос откроет для тебя Силу, Драйв, Уверенность, Ясность и Вдохновение.

На тренинге «Йога Голоса. Пробуждение Силы» ты сможешь не только познакомиться с твоим удивительным и уникальным голосом и научиться звучать с удовольствием (как в детстве),
ты также откроешь для себя удивительный мир звучания
,
который поможет тебе:

— лучше управлять своими состояниями

— лучше понимать свои настоящие желания и потребности

— победить страх проявления себя в обществе

— раскрыть внутреннее, интуитивное знание

— существенно улучшить уровень здоровья во всех смыслах.

Присоединяйтесь на ближайший тренинг Йога Голоса!

 

А если ты настолько увлечен(а) темой, что хочешь нести это дальше, присоединяйся на Инструкторский курс 13-23 мая в Подмосковье!