Бывает так, что работая над каким-то проектом, двигаясь к какой-то цели, когда вы находитесь в режиме высокой концентрации вдруг что-то происходит и вы стопорите, теряете энергию, концентрацию, а там и мотивацию. Неважно что именно послужило препятствием об которое вы как бы ударились.

Это может быть как результат какого-то внешнего воздействия (неприятные новости, психологическое давление со стороны значимых людей и т.д), так и результат внутренних процессов. Под внутренними процессами мы подразумеваем такие вещи, как слив энергии в какие-то малозначимые процессы, отвлеклись на что-то и потерялись в этом, прокрастинация, разочарование и так далее.
Еще раз: неважно в чем именно причина. Важно осознать ее, чтобы отслеживать в дальнейшем и иметь возможность лучше управлять своим вниманием, ибо именно внимание направляет нашу энергию.
Сейчас же речь о другом: как быстро восстановить потерянный тонус и концентрацию. Причем, используя движение, дыхание и вибрацию собственного голоса. Именно об этом наша сегодняшняя видеопрактика. Cмотрите, пробуйте, делитесь ощущениями.