Загрузка Мероприятия

Каждый день с нами что-то происходит. Какие-то события и встречи, — новые или повторяющиеся. Мы сталкиваемся с простыми и сложными выборами, решаем задачи требующие от нас сил смирения или вдохновения, пускаем в свою жизнь новых людей или отпускаем отжившие себя связи.. — одним словом проходим свой жизненный путь так как умеем и можем.

 

Параллельно с внешним событийным уровнем происходит бурная жизнь нашего внутреннего мира, — огромные потоки разнообразнейших чувств и настроений,- от пылкой влюбленности до вселенской скуки. Огромный диапазон и невероятная сила наших разношерстных чувств, проявленных и не проявленных, осознанных и не принятых, — является рекой нашей жизни, его основным руслом, узором жизненного сценария.

Путь Героя — это поток его чувств и истинных устремлений, его способность справиться с самим собой на этапе испытаний и быть верным самому себе в моменты сомнений.   От этих внутренних перипетий очень легко устать, запутаться, растеряться. Но есть простые принципы, следуя которым, мы способны помочь себе на любом этапе своей жизни.

 

Для этого нужно:

 

  1. Выделить время для остановки и перезагрузки, чтобы сбросить «баки/глюки» и сделать необходимую сверку/корректировку своего разворачивающегося сценария жизни. Важное условие для этогопроцесса — это хороший отдых! Когда тело расслабляется в волнах удовольствия, повседневные хлопоты отпускаются, а контроль с чувств снимается.

 

  1. Выбрать Место Силы, подобрать правильное окружение и программу для своих внутренних процессов и профессиональное сопровождение

 

  1. Выразить не выраженное, —  всё, что спрятано, вытеснено или подавлено. Этот процесс освободит и даст возможность энергии развернуть свой потенциал и сдвинуть застывшие замороженные остановленные застрявшие ситуации, а также, наполнит новыми вкусами жизнь.

 

  1. Отпустить ожидаемое и открыться новомучерез выход из навязчивых состояний.

 

  1. Обрести баланс и заземлиться, ибо только в точке покоя восприятие очищается, Сила накапливается и удерживается.

 

  1. Запустить реализацию обновленной версии себяв группе друзей-единомышленников, звуча и действуя по-новому уже в своем новом внутреннем мире!

 

  1. Переключить своё восприятие на потоки простой радости и мира.

 

Всем этим мы и будем заниматься на нашем замечательном выезде в Таиланде, на острове Ко-Панган!

  

Панган — это совершенно другой мир, отличный от того, к которому мы привыкли.  Он просто насыщен духом Свободы, Легкости и Простоты!

Это одно из мест, где удачная встреча Востока и Запада, образовали уникальное и неповторимое пространство творчества, радости и ощущения безграничных возможностей.

Многие творческие люди — художники, музыканты, а также духовные искатели черпают здесь своё вдохновение, находят и вновь открывают самих себя.

 

При этом, остров Ко-Панган  часто называют  местом — «Кармы», на острове особая энергетика и вибрациии и не все туда  могут  попасть. А с теми, кто попадают происходят значительные трансформации в сознании.

Это может показаться фантастикой, но это так! Панган — идеальное место для личностной и/или духовной трансформации.

Остров, как будто живой, он стоит на розовом кварце. Известно, что этот минерал — обладает сильной энергией, который имеет особое значение в оккультизме. Розовый кварц может выступать как посредник между тобой и Любовью.

 

 

 

 

Стихия камня — очень мощная энергия, прочувствовать силу которой мы сможем всем своим существом!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Немного информации о розовом кварце:

Лечебные свойства

Розовый кварц полезен при заболеваниях нервной системы, воздействуя на которую он избавляет организм от усталости.
Он положительно воздействует на сердечно-сосудистую систему, нормализуя работу сердца и кровеносных сосудов.Благотворно влияет на поджелудочную железу, выделительную систему и костный мозг, подавляет диабет.
Розовый кварц полезен для активации лимфатической системы, работа которой тесно связана с работой имунной системы.
Отмечается, что при лечении приложением розового кварца к больному участку тела, он лечит не только отдельно воспаленные органы, но и другие пораженные участки тела.

Магические свойства

Розовый кварц символизирует любовь, красоту, нежность и душевное равновесие.
Он оберегает семейное счастье и незаменим в любви. Считается, что розовый кварц помогает незамужним женщинам удачно выйти замуж.
Розовый кварц помогает бороться со стрессами, снимает эмоциональные напряжения, гасит вспышки гнева, настраивает сердце на добро и любовь. Он приглушает боль старых эмоциональных и сердечных ран.
Розовый кварц повышает самооценку и чувство уверенности в себе, улучшает взаимопонимание между людьми. Этот камень дает жизненную силу своему владельцу, способствует развитию чувственности, увеличивает творческие способности.

 

Остров очень похож на рай… Океан, джунгли, пальмы, фрукты и тепло.
Остров все время звучит. Утром поют птицы, вечером цикады и еще какая-то живность выдает симфонию, звучащую из пальмовых рощей. Внешней информационной нагрузки нет вообще. То, что ты чувствуешь при медитации внутри, здесь ты слышишь снаружи. При такой тишине очень слышно себя.  непривычно . Слишком просто. Ум отказывается верить.

Осторожно! Предупреждаем сразу, Панган может очень сильно влюбить в себя, так что вам не захочется отсюда уезжать.

Поэтому если Вы чувствуете, что пришло время отдохнуть и перезагрузиться в правильном месте и в отличной компании, то мы приглашаем Вас в увлекательное путешествие к Себе настоящему!

 

 

Идеальным проводником и Учителем в этом путешествии станет для нас Звук!

Звук собственного голоса — во всех его гранях и возможностях будет сопровождать нас снаружи и внутри, расслабляя, отпуская и задавая вектор любви и внутренней мудрости.

 

Волшебное свойство Звука заключается в том, что, будучи заложенным в основу творения нашего мира, взаимодействие с ним ВСЕГДА ЦЕЛИТЕЛЬНО для нас. Даже если нам кажется, что звук, который мы слышим неприятен для нас, его источник находится в пространстве изначального творения мира.   Таким образом, — любой звук является ВРАТАМИ. Как и звук нашего собственного голоса! Поэтому, практики Йоги Голоса подходят всем и на любых этапах жизни. Для каждого они сработают по своему. Но всегда — исцеляюще!

 

В  программе выезда:

  • Работа с телом — телесный аспект Йоги Голоса
  • Работа с чувствами- эмоциональный аспект Йоги Голоса
  • Работа с восприятием — мистический аспект Йоги Голоса
  • Работа с внутренней Тишиной — медитативный аспект Йоги Голоса
  • Процессуальные игры с внутренними сценариями
  • Путешествия по Острову — целенаправленное соединение со Стихиями
  • Путешествия навстречу друг другу — сердечное открытие и проживание внутренней реальности легко и смело в кругу дружеской поддержки и заботы.

 

 

Кроме этого, Вы сможете:

  • Пережить опыт очень глубокого расслабления
  • Погрузиться в состояния сознания, в которых привычные поведенческие модели  размягчаются или трансформируются в более естественные и непосредственные
  • Почувствовать на себе мощный оздоровительный эффект практики работы с собственным голосоми вибрациями звука вообще
  • Войти в более глубокий контакт со своими истинными, а не навязанными извне, желаниями
  • Научиться быстрому и доступному способу успокоения ума и снятия стресса
  • Познакомиться с эффективными практиками набора энергии через голос и работу с пространством звука
  • Прикоснуться к целительной силе мантр.
  • И, конечно вовсю насладиться тайландским солнцем и океаном!

 

Кажется, что мы уезжаем на время, чтобы потом вернуться,,, Но на самом деле, мы никогда не сможем вернуться прежними, потому что путешествие меняет, а, следовательно, никогда не заканчивается. Присоединяйтесь! И на какое-то время наши Пути сольются в один!

 

 

 

 

 

Ведущие:

Олег Российский

Ирина Казаченко

 

 

Организатор и координатор выезда:

Светлана Мальцева — наш давний друг и партнер по организации выездных тренингов с 2010 года.

+7 952 332 22 50

 

 

Осталось 2 места.

Стоимость участия в тренинге:

850$ при оплате на месте, (при наличии мест).

700 $ при внесении предоплаты  до 25-го ноября.

Размер предоплаты — экв 300$ рублях.

 

Предоплата предназначена для бронирования места в ритритном центре.

В случае изменения ваших планов предоплата НЕ возвращается.

 

Стоимость проживания и питания оплачиваются отдельно.

Стоимость проживания + питание (здоровое двух-разовое питание):

~ 34$ /чел/сут при двухместном размещении ~ 340$ за 10 дней

~ 55$ /чел/сут при одноместном размещении ~ 550$ за 10 дней

 

Также оплачиваются отдельно:

-авиаперелет;

-внутренние трансферы;

-экскурсии;

 

Записаться — заполнить форму ниже

     

     

    ВНИМАНИЕ!!! Для участия абсолютно НЕ обязательно иметь какую-либо вокальную/музыкальную подготовку и абсолютно НЕ обязательно иметь певческий голос.

     

     

    Поделиться ссылкой, выберите способ!